CUADRO DOCENTE

PROFESORES CATEGORÍA PERIODO EN EL PROGRAMA
ADRIANA MIRANDA PIMENTEL PERMANENTE Desde el 03/01/2011
ANA KATIA ALVES DOS SANTOS COLABORADORA Desde el 03/01/2022
ANDRÉ LUIS MATTEDI DIAS PERMANENTE Desde el 04/03/2013
CARMEN FONTES DE SOUZA TEIXEIRA PERMANENTE Desde el 01/08/2011
DYANE BRITO REIS SANTOS COLABORADORA Desde el 02/01/2012
ENIEL DO ESPÍRITO SANTO PERMANENTE Desde el 14/10/2021
FLÁVIA GOULART MOTA GARCIA ROSA PERMANENTE Desde el 14/11/2013
GABRIEL RIBEIRO PERMANENTE Desde el 09/06/2022
GEORGINA GONÇALVES DOS SANTOS PERMANENTE Desde el 01/09/2011
JORGE LUIZ LORDELO DE SALES RIBEIRO PERMANENTE Desde el 31/03/2016
LUIS AUGUSTO VASCONCELOS DA SILVA COLABORADOR Desde el 01/08/2011, excepto 2017
MARCELO NUNES DOURADO ROCHA PERMANENTE Desde el 04/03/2015
MARIA BEATRIZ BARRETO DO CARMO PERMANENTE Desde el 10/05/2017
MARIA CONSTANTINA CAPUTO PERMANENTE Desde el 03/01/2011
MARIA THEREZA ÁVILA DANTAS COELHO PERMANENTE Desde el 03/01/2011
NAOMAR MONTEIRO DE ALMEIDA FILHO PERMANENTE Desde el 01/08/2011
PATRICIA PETITINGA SILVA PERMANENTE Desde el 08/08/2019
RENATA MEIRA VERAS PERMANENTE Desde el 03/01/2011
RITA DE CÁSSIA DIAS PEREIRA DE JESUS PERMANENTE Desde el 01/09/2011
ROBERVAL PASSOS OLIVEIRA PERMANENTE Desde el 05/05/2022
SERGIO AUGUSTO FRANCO FERNANDES COLABORADOR Desde el 01/09/2016
SONIA MARIA ROCHA SAMPAIO PERMANENTE Desde el 01/01/2011
PROFESORES CATEGORÍA PERIODO EN EL PROGRAMA
ADRIANA MIRANDA PIMENTEL PERMANENTE Desde el 03/01/2011
ANDRÉ LUIS MATTEDI DIAS PERMANENTE Desde el 04/03/2013
CARMEN FONTES DE SOUZA TEIXEIRA PERMANENTE Desde el 01/08/2011
CLÁUDIO ORLANDO COSTA DO NASCIMENTO PERMANENTE 01/09/2011 al 29/08/2019
DYANE BRITO REIS SANTOS COLABORADORA Desde el 02/01/2012
FLÁVIA GOULART MOTA GARCIA ROSA PERMANENTE Desde el 14/11/2013
GEORGINA GONÇALVES DOS SANTOS PERMANENTE Desde el 01/09/2011
JORGE LUIZ LORDELO DE SALES RIBEIRO PERMANENTE Desde el 31/03/2016
LUIS AUGUSTO VASCONCELOS DA SILVA COLABORADOR Desde el 08/01/2011, excepto 2017
MARCELO NUNES DOURADO ROCHA PERMANENTE Desde el 04/03/2015
MARIA BEATRIZ BARRETO DO CARMO PERMANENTE Desde el 10/05/2017
MARIA CONSTANTINA CAPUTO PERMANENTE Desde el 03/01/2011
MARIA THEREZA ÁVILA DANTAS COELHO PERMANENTE Desde el 03/01/2011
NAOMAR MONTEIRO DE ALMEIDA FILHO PERMANENTE Desde el 01/08/2011
PATRICIA PETITINGA SILVA PERMANENTE Desde el 08/08/2019
RENATA MEIRA VERAS PERMANENTE Desde el 03/01/2011
RITA DE CÁSSIA DIAS PEREIRA ALVES PERMANENTE Desde el 01/09/2011
SERGIO AUGUSTO FRANCO FERNANDES COLABORADOR Desde el 01/09/2016
SONIA MARIA ROCHA SAMPAIO PERMANENTE Desde el 01/01/2011