CORPO DOCENTE

DOCENTES CATEGORIA PERÍODO NO PROGRAMA
ADRIANA MIRANDA PIMENTEL PERMANENTE Desde 03/01/2011
ANA KATIA ALVES DOS SANTOS COLABORADORA Desde 03/01/2022
ANDRÉ LUIS MATTEDI DIAS PERMANENTE Desde 04/03/2013
CARMEN FONTES DE SOUZA TEIXEIRA PERMANENTE Desde 01/08/2011
DYANE BRITO REIS SANTOS COLABORADORA Desde 02/01/2012
ENIEL DO ESPÍRITO SANTO PERMANENTE Desde 14/10/2021
FABÍOLA MARINHO COSTA COLABORADORA Desde 25/08/2022
FLÁVIA GOULART MOTA GARCIA ROSA PERMANENTE Desde 14/11/2013
GABRIEL RIBEIRO PERMANENTE Desde 09/06/2022
GEORGINA GONÇALVES DOS SANTOS PERMANENTE Desde 01/09/2011
GILLIAN LEANDRO DE QUEIROGA LIMA PERMANENTE Desde 23/09/2022
IVAN CLAUDIO PEREIRA SIQUEIRA PERMANENTE Desde 23/09/2022
JORGE LUIZ LORDELO DE SALES RIBEIRO PERMANENTE Desde 31/03/2016
LUIS AUGUSTO VASCONCELOS DA SILVA COLABORADOR Desde 01/08/2011, exceto 2017
MARCELO NUNES DOURADO ROCHA PERMANENTE Desde 04/03/2015
MARIA BEATRIZ BARRETO DO CARMO PERMANENTE Desde 10/05/2017
MARIA CONSTANTINA CAPUTO PERMANENTE Desde 03/01/2011
MARIA THEREZA ÁVILA DANTAS COELHO PERMANENTE Desde 03/01/2011
NAOMAR MONTEIRO DE ALMEIDA FILHO PERMANENTE Desde 01/08/2011
PATRICIA PETITINGA SILVA PERMANENTE Desde 08/08/2019
RENATA MEIRA VERAS PERMANENTE Desde 03/01/2011
RITA DE CÁSSIA DIAS PEREIRA DE JESUS PERMANENTE Desde 01/09/2011
ROBERVAL PASSOS OLIVEIRA PERMANENTE Desde 05/05/2022
SERGIO AUGUSTO FRANCO FERNANDES COLABORADOR Desde 01/09/2016
SONIA MARIA ROCHA SAMPAIO PERMANENTE Desde 01/01/2011
DOCENTES CATEGORIA PERÍODO NO PROGRAMA
ADRIANA MIRANDA PIMENTEL PERMANENTE Desde 03/01/2011
ANDRÉ LUIS MATTEDI DIAS PERMANENTE Desde 04/03/2013
CARMEN FONTES DE SOUZA TEIXEIRA PERMANENTE Desde 01/08/2011
CLÁUDIO ORLANDO COSTA DO NASCIMENTO PERMANENTE 01/09/2011 a 29/08/2019
DYANE BRITO REIS SANTOS COLABORADORA Desde 02/01/2012
FLÁVIA GOULART MOTA GARCIA ROSA PERMANENTE Desde 14/11/2013
GEORGINA GONÇALVES DOS SANTOS PERMANENTE Desde 01/09/2011
JORGE LUIZ LORDELO DE SALES RIBEIRO PERMANENTE Desde 31/03/2016
LUIS AUGUSTO VASCONCELOS DA SILVA COLABORADOR Desde 01/08/2011, exceto 2017
MARCELO NUNES DOURADO ROCHA PERMANENTE Desde 04/03/2015
MARIA BEATRIZ BARRETO DO CARMO PERMANENTE Desde 10/05/2017
MARIA CONSTANTINA CAPUTO PERMANENTE Desde 03/01/2011
MARIA THEREZA ÁVILA DANTAS COELHO PERMANENTE Desde 03/01/2011
NAOMAR MONTEIRO DE ALMEIDA FILHO PERMANENTE Desde 01/08/2011
PATRICIA PETITINGA SILVA PERMANENTE Desde 08/08/2019
RENATA MEIRA VERAS PERMANENTE Desde 03/01/2011
RITA DE CÁSSIA DIAS PEREIRA ALVES PERMANENTE Desde 01/09/2011
SERGIO AUGUSTO FRANCO FERNANDES COLABORADOR Desde 01/09/2016
SONIA MARIA ROCHA SAMPAIO PERMANENTE Desde 01/01/2011